ঢাকা      রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ২১ আষাঢ় ১৪৩২
শিরোনাম

মুরাদনগরে ট্রিপল মার্ডার: আক্রোশ থেকে হত্যা, গ্রেফতার ৬

IMG
05 July 2025, 8:05 PM

ঢাকা, বাংলাদেশ গ্লোবাল: কুমিল্লার মুরাদনগরের চাঞ্চল্যকর ট্রিপল মার্ডারের ঘটনায় জড়িত ৬ আসামিকে আটক করেছে র‍্যাব। আজ শনিবার (৫ জুলাই) বিকেলে রাজধানীর কারওয়ান বাজারে র‍্যাবের মিডিয়া সেন্টারে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান র‍্যাব-১১-এর অধিনায়ক লে. কর্ণেল এইচ এম সাজ্জাদ হোসেন।

আটককৃতরা হলেন— রবিউল, আউয়াল, বাচ্চু মিয়া, আতিকুর রহমান, দুলাল ও আকাশ। র‍্যাব জানায়, মোবাইল চুরি ও এর প্রেক্ষিতে থানায় মামলার ঘটনাকে কেন্দ্র করেই মূলত আক্রোশের জেরে এই হত্যাকাণ্ড ঘটেছে। পরিকল্পনা করে মব তৈরির মাধ্যমে হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটানো হয়েছে বলেও সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়।

র‍্যাব-১১-এর অধিনায়ক লে. কর্ণেল এইচ এম সাজ্জাদ হোসেন জানান, এই ঘটনার সাথে আরও যারা জড়িত তাদেরও আইনের আওতায় আনার চেষ্টা চলছে।

উল্লেখ্য, হত্যাকাণ্ডের প্রায় ৩৯ ঘণ্টা পর গতকাল মধ্যরাতে থানায় মামলা হয়। মামলায় ৩৮ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাতনামা আরও ২০-২৫ জনকে আসামি করা হয়েছে।

সবশেষ খবর এবং আপডেট জানার জন্য চোখ রাখুন বাংলাদেশ গ্লোবাল ডট কম-এ। ব্রেকিং নিউজ এবং দিনের আলোচিত সংবাদ জানতে লগ ইন করুন: www.bangladeshglobal.com

সর্বশেষ খবর

আরো পড়ুন