ঢাকা      বৃহস্পতিবার, ২৪ জুলাই ২০২৫, ৮ শ্রাবণ ১৪৩২
শিরোনাম

বন্ধ মাইলস্টোনের প্রধান ফটক

IMG
23 July 2025, 2:13 PM

ঢাকা, বাংলাদেশ গ্লোবাল: রাজধানীর উত্তরায় মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজের প্রধান ফটক আজ বুধবার সকাল থেকে বন্ধ আছে। সকালে সেখানে গিয়ে দেখা যায়, মাইলস্টোনের প্রধান ফটক বন্ধ। তবে বাইরে উৎসুক জনতার ভিড় রয়েছে। তারা বিমান ধ্বংসের স্পট দেখতে এসেছেন। তাদের মধ্যে আছেন—শিক্ষার্থী, অভিভাবক ও স্থানীয়রা। মোবাইল ফোন হাতে নিয়ে অনেকে ছবি তুলছেন। কেউ কেউ ফটকের সামনে দাঁড়িয়ে ভিডিও করছেন।

আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্য ছাড়া স্কুল ক্যাম্পাসের ভেতরে কাউকে প্রবেশ করতে দেওয়া হচ্ছে না। তাদের পাশাপাশি প্রতিষ্ঠানটির কর্মকর্তা-কর্মচারীদের ভেতরে প্রবেশ করতে দেখা গেছে। প্রধান ফটকের বাইরে গণমাধ্যম কর্মীরাও দাঁড়িয় ছিলেন। তাবে তাদের ভিতরে প্রবেশ করতে দেওয়া হয়নি।

কেন গণমাধ্যম কর্মীদের ভিতরে প্রবেশ করতে দেওয়া হচ্ছে না জানতে চাইলে ফটকে দায়িত্বরত তুরাগ থানার কমিউনিটি ট্রাফিক পুলিশ মো. রফিক সাংবাদিকদের বলেন, 'সকাল থেকে গণমাধ্যম কর্মী ও সাধারণ জনগণকে ভিতরে প্রবেশ করতে দেওয়া হচ্ছে না। এটাই সিদ্ধান্ত।'

এ বিষয়ে মাইলস্টোন গ্রুপের ডিরেক্টর ও ইংরেজি ডিপার্টমেন্টের চেয়ারম্যান রাসেল তালুকদার সাংবাদিকদের বলেন, 'এ বিষয়ে আমি এখনো কিছু জানি না। আমি মিটিংয়ে আছি। বিস্তারিত পরে জানাচ্ছি।'

এর আগে, গতকাল মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে গিয়ে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভের মুখে পড়েন অন্তর্বর্তী সরকারের দুই উপদেষ্টা আসিফ নজরুল এবং সি আর আবরার। এ সময় তাদের সঙ্গে ছিলেন প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলমসহ প্রেস উইংয়ের আরও তিন সদস্য। পরে ৯ ঘণ্টা অবরুদ্ধ থাকার পর সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে পুলিশসহ আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সহায়তায় তারা সেখান থেকে বেরিয়ে আসেন।

সবশেষ খবর এবং আপডেট জানার জন্য চোখ রাখুন বাংলাদেশ গ্লোবাল ডট কম-এ। ব্রেকিং নিউজ এবং দিনের আলোচিত সংবাদ জানতে লগ ইন করুন: www.bangladeshglobal.com

এ বিভাগের আরো খবর

সর্বশেষ খবর

আরো পড়ুন