ঢাকা, বাংলাদেশ গ্লোবাল: রাজধানীর উত্তরার দিয়াবাড়ির মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে যুদ্ধবিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় দগ্ধ আরও একজনের মৃত্যু হয়েছে। তাঁর নাম মাসুমা (৩৮)। আজ শনিবার সকাল ১০টা ১৫ মিনিটে জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন। তাঁর শরীরের ৯০ শতাংশ পুড়ে গিয়েছিল। তিনি লাইফ সাপোর্টে ছিলেন।
মাসুমা মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজের অফিস সহকারী ছিলেন বলে জানা গেছে। তিনি স্বামী সেলিম এবং এক ছেলে ও এক মেয়েকে নিয়ে তুরাগের নয়ানগর শুক্রভাঙ্গা এলাকায় থাকতেন। তাঁর বাড়ি ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলায়।
গত সোমবার দুপুরে উত্তরার দিয়াবাড়ী এলাকায় বিমানবাহিনীর প্রশিক্ষণ বিমানটি বিধ্বস্ত হয়। দুর্ঘটনায় দগ্ধ ও আহতদের উদ্ধার করে জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটসহ বিভিন্ন হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।
সবশেষ খবর এবং আপডেট জানার জন্য চোখ রাখুন বাংলাদেশ গ্লোবাল ডট কম-এ। ব্রেকিং নিউজ এবং দিনের আলোচিত সংবাদ জানতে লগ ইন করুন: www.bangladeshglobal.com