দিনাজপুর, বাংলাদেশ গ্লোবাল: বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে দিনাজপুরের নবাবগঞ্জ উপজেলায় গণপ্রচার ও আলোচনা সভা করেছেন ধানের শীষের মনোনয়ন প্রত্যাশী এ জেড এম সাহাবুদ্দিন সুজন। শনিবার (২৫ অক্টোবর) বিকেলে নবাবগঞ্জ হাই স্কুল মাঠে উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে নেতা-কর্মী ও সাধারণ মানুষ অংশ নেন।
এ জেড এম সাহাবুদ্দিন সুজন নবাবগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও দিনাজপুর-৬ আসনের জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী। সভায় সভাপতিত্ব করেন নবাবগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি ইউনুস আলী। উপজেলা বিএনপি, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, কৃষক দল, শ্রমিক দল ও ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ এ সময় উপস্থিত ছিলেন।
সবশেষ খবর এবং আপডেট জানার জন্য চোখ রাখুন বাংলাদেশ গ্লোবাল ডট কম-এ। ব্রেকিং নিউজ এবং দিনের আলোচিত সংবাদ জানতে লগ ইন করুন: www.bangladeshglobal.com