ঢাকা, বাংলাদেশ গ্লোবাল: রাজধানীর ডেমরা থানার কোনাপাড়া এলাকায় ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের ময়লার গাড়ির ধাক্কায় মোটর সাইকেলে থাকা দুই শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। আজ শুক্রবার (১২ ডিসেম্বর) ভোরে দুর্ঘটনার পর তাদের গুরুতর অবস্থায় উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নেওয়া হলে চিকিৎসক দু'জনকেই মৃত ঘোষণা করেন।
নিহতরা হলেন—ইরাম রেদওয়ান (২৫) ও অপু আহমেদ (২৫)। ইরাম বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় আইইউবির শিক্ষার্থী এবং অপু ইউআইইউ’র অনার্স তৃতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী বলে জানা গেছে।
নিহতদের সঙ্গে থাকা বন্ধু তাওসিফ সাংবাদিকদের জানান, দুই বন্ধু একটি বিয়ের গায়ে হলুদের অনুষ্ঠান শেষে মোটর সাইকেলে বাসায় ফিরছিলেন। পথে ডেমরার কোনাপাড়ায় ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের একটি ময়লার গাড়ির সঙ্গে তাদের বাইকের ধাক্কা লাগে। খবর পেয়ে তিনি তাদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে যান। সেখানে নেয়ার পর প্রথমে অপুকে মৃত ঘোষণা করা হয়। কিছুক্ষণ পরে ইরাম রেদওয়ানকেও মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা।
তিনি আরও জানান, নিহতদের বাড়ি একই এলাকায়—ডেমরা থানার পারছি চিটাগাং রোডে। ঘটনার পর সিটি করপোরেশনের সংশ্লিষ্ট ময়লার গাড়িটি জব্দ করা হয়েছে।
ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ মো. ফারুক মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, দুই বন্ধুর লাশ ঢামেকের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি ডেমরা থানাকে জানানো হয়েছে।
ব্রেকিং নিউজ, এই মুহূর্তের খবর, প্রতিদিনের সর্বশেষ খবর, লেটেস্ট নিউজ এবং গুরুত্বপূর্ণ আপডেট নিউজ পেতে ভিজিট করুন www.bangladeshglobal.com