ঢাকা      শনিবার, ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৩ পৌষ ১৪৩২
শিরোনাম

বিএনপিতে যোগ দিলেন রাশেদ খান

IMG
27 December 2025, 4:05 PM

ঢাকা, বাংলাদেশ গ্লোবাল: বিএনপিতে যোগ দিয়েছেন রাশেদ খান। গণঅধিকার পরিষদের সাধারণ সম্পাদকের পদ ছেড়ে আজ রোববার আনুষ্ঠানিকভাবে তিনি বিএনপিতে যোগ দেন। অবশ্য রাশেদ খানের দলবদলের বিষয়টি অনুমিতই ছিল। বিএনপির চেয়ারপারসনের গুলশান কার্যালয়ে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে তিনি বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের হাতে ফুল দিয়ে দলটিতে যোগ দেন।

বিএনপিতে যোগদান অনুষ্ঠানে দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেন, ঝিনাইদহ-৪ (কালীগঞ্জ ও সদরের আংশিক) আসনে বিএনপির প্রার্থী হিসেবে রাশেদ খান ধানের শীষ প্রতীকে ভোট করবেন। আপনারা সবাই দলের পক্ষ থেকে রাশেদ খানকে সর্বাত্মক সহায়তা করবেন।

তাৎক্ষণিক প্রতিক্রিয়ায় রাশেদ খান সাংবাদিকদের বলেন, ধানের শীষে ভোট করতে আগ্রহী আমি। এলাকার জনগণও চায় আমি শহীদ জিয়ার মার্কায় ভোট করি। আমি বিএনপির প্রার্থী হিসেবে ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে ভোট করছি।

এর আগে, গণঅধিকার পরিষদ থেকে পদত্যাগ করেন রাশেদ খান। গতকাল শুক্রবার (২৬ ডিসেম্বর) রাতে রাশেদ খানের পদত্যাগের বিষয় সাংবাদিকদের নিশ্চিত করেন গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুর।

সাবেক ডাকসু ভিপি নুর বলেন, গণঅধিকার পরিষদ থেকে পদত্যাগ করে রাশেদ খান ধানের শীষে নির্বাচন করবেন এবং তিনি বিএনপিতে যোগদান করে বিএনপির সদস্য পদ নেবেন। তিনি বিএনপির প্রার্থী হয়ে নির্বাচন করবেন।

নুরুল হক নুরও বিএনপির সঙ্গে সমঝোতা করে ভোট করছেন। তিনি পটুয়াখালীর গলাচিপা আসন থেকে নির্বাচন করছেন।ওই আসনে বিএনপি তাঁকে সমর্থন দিয়েছে।

ব্রেকিং নিউজ, এই মুহূর্তের খবর, প্রতিদিনের সর্বশেষ খবর, লেটেস্ট নিউজ এবং গুরুত্বপূর্ণ আপডেট নিউজ পেতে ভিজিট করুন www.bangladeshglobal.com

সর্বশেষ খবর

আরো পড়ুন