ঢাকা      সোমবার, ১২ জানুয়ারি ২০২৬, ২৮ পৌষ ১৪৩২
শিরোনাম
  • এখনো বিএনপির সমর্থন পাওয়ার আশায় মান্না
  • মোসাব্বির হত্যায় ৪ জন গ্রেফতার
  • জামায়াত আমিরের সঙ্গে নাহিদ ইসলামের সাক্ষাৎ
  • দেশ-বিদেশের সবশেষ খবর জানতে ভিজিট করুন www.bangladeshglobal.com | বাংলাদেশ গ্লোবাল | সম্পাদক ও প্রকাশক | আশরাফুল কবির | ১৪/২৬, শাহজাহান রোড | মোহাম্মদপুর | ঢাকা-১২০৭ | বাংলাদেশ | টেলিফোন: +৮৮ ০২ ২২২২৪৩৬৭৮ | হোয়াটসঅ্যাপ: +৮৮-০১৭১১-৬০০৬৯৩ | ইমেইলঃ bangladeshglobal247@gmail.com |
  • আপনিও লিখতে পারেন বাংলাদেশ গ্লোবালে। যে কোনো বিষয়ে আপনার মতামত এবং সংবাদ বিজ্ঞপ্তি পাঠাতে চাইলে bangladeshglobal247@gmail.com-এ ইমেইল করুন।
  • বাংলাদেশ গ্লোবালে আপনার ব্যক্তিগত, পারিবারিক বা প্রাতিষ্ঠানিক বিজ্ঞাপন দিতে চাইলে যোগাযোগ করুন: +৮৮-০২-২২২২৪৩৬৭৮/+৮৮-০১৭১১-৬০০৬৯৩

এখনো বিএনপির সমর্থন পাওয়ার আশায় মান্না

IMG
11 January 2026, 6:23 PM

ঢাকা, বাংলাদেশ গ্লোবাল: এখনো বিএনপির সমর্থন পাওয়ার আশায় আছেন নাগরিক ঐক্যের সভাপতি মাহমুদুর রহমান মান্না। আজ রোববার (১১ জানুয়ারি) বিকেলে নির্বাচন ভবনে সাংবাদিকদের তিনি একথা জানান। বিএনপির সমর্থন পাওয়ার বিষয়ে তিনি বলেন, এখনো তাদের মনোনয়ন দেওয়া প্রার্থী মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার করেননি। কিন্তু আমি আশা করি, যেহেতু আমাকে আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা দেওয়া হয়েছিল, সেক্ষেত্রে মনোনয়ন প্রত্যাহার করাই স্বাভাবিক নিয়ম হবে।

এর আগে, আপিল করে বগুড়া-২ আসন থেকে তিনি নির্বাচন কমিশনে প্রার্থিতা ফিরে পান। সম্প্রতি মনোনয়নপত্র বাছাইয়ের সময় ঢাকা-১৮ আসনে তাঁর মনোনয়নপত্র বৈধ হলেও বগুড়া-২ আসনের রিটার্নিং কর্মকর্তা মনোনয়নপত্র বাতিল করেন। আপিলে প্রার্থিতা ফিরে পাওয়ায় এখন দু’টি আসন থেকেই ভোট করতে পারবেন মাহমুদুর রহমান মান্না।

ব্রেকিং নিউজ, এই মুহূর্তের খবর, প্রতিদিনের সর্বশেষ খবর, লেটেস্ট নিউজ এবং গুরুত্বপূর্ণ আপডেট নিউজ পেতে ভিজিট করুন www.bangladeshglobal.com

সর্বশেষ খবর

আরো পড়ুন