ঢাকা      বুধবার, ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২৯ মাঘ ১৪৩২
শিরোনাম

সৈয়দপুর বিমানবন্দরে আটক জামায়াত নেতা অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে

IMG
11 February 2026, 6:10 PM

নীলফামারী, বাংলাদেশ গ্লোবাল: সৈয়দপুর বিমানবন্দরে প্রায় ৫০ লাখ নগদ টাকাসহ আটক ঠাকুরগাঁও জেলা জামায়াতের আমির বেলাল উদ্দিনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আজ বুধবার (১১ ফেব্রুয়ারি) টাকাসহ আটকের পর জিজ্ঞাসাবাদের সময় অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে নীলফামারী জেলার সৈয়দপুর ১০০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হয়।

হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎক নজমুল হুদা সাংবাদিকদের বলেন, পরীক্ষায় জামায়াত নেতার হার্ট অ্যাটাকের কোনো লক্ষণ পাওয়া যায়নি। একটি ইসিজি করা হয়েছে। কিন্তু তাতে হার্ট অ্যাটাকের কোনো ইঙ্গিত মেলেনি। তাকে আরও পরীক্ষা-নিরীক্ষার জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে হাসপাতাল ও এর আশপাশে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর অতিরিক্ত সদস্য মোতায়েন করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

এর আগে, আজ বুধবার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পরিচালিত এক বিশেষ অভিযানে তাকে সৈয়দপুর বিমানবন্দর থেকে আটক করা হয়। পুলিশ জানায়, বেলাল উদ্দিন নভো এয়ারের একটি ফ্লাইটে ঢাকা থেকে সৈয়দপুরে অবতরণ করেন। পরবর্তীতে তার ব্যাগ তল্লাশি করে এই বিপুল পরিমাণ নগদ অর্থ উদ্ধার করা হয়। অর্থের পরিমাণ আনুমানিক ৫০ লাখ টাকা।

সৈয়দপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবদুস সাত্তার জানান, এ ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে। তার বিরুদ্ধে একটি মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলেও জানান তিনি।

এ বিষয়ে জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল এহসানুল মাহবুব জুবায়ের বলেছেন, ‘ঠাকুরগাঁও জেলা জামায়াতের আমিরের কাছ থেকে টাকা উদ্ধারের ঘটনা ভিন্ন খাতে নেওয়ার চক্রান্ত চলছে। এই অর্থ নির্বাচন সংশ্লিষ্ট নয়, তার ব্যবসার টাকা। এটা পরিকল্পিতভাবে জামায়াতের নেতৃবৃন্দকে প্রশ্নবিদ্ধ করতে কাজটা করা হচ্ছে।’

ব্রেকিং নিউজ, এই মুহূর্তের খবর, প্রতিদিনের সর্বশেষ খবর, লেটেস্ট নিউজ এবং গুরুত্বপূর্ণ আপডেট নিউজ পেতে ভিজিট করুন www.bangladeshglobal.com

সর্বশেষ খবর

আরো পড়ুন