ঢাকা, বাংলাদেশ গ্লোবাল: গণমাধ্যম কর্মী আহসানুল হক টুটুল ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। আজ বৃহস্পতিবার (২৬ জানুয়ারি) সকালে জাতীয় হৃদরোগ ইনস্টিটিউট হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। আহসানুল হক টুটুল দীর্ঘদিন ধরে হৃদরোগে ভুগছিলেন। এর আগে, তাঁর ওপেন হার্ট সার্জারি হয়েছিল।
আহসানুল হক টুটুল দীর্ঘদিন ধরে গণমাধ্যমে কাজ করেছেন। পেশাগত জীবনে তিনি দৈনিক যুগান্তর, কালের কণ্ঠ সমকালসহ বেশ কয়েকটি গণমাধ্যমে কাজ করেছেন। েআহসানুল হক টুটুলের স্ত্রী সামিনা আক্তার যুগান্তর অনলাইনে দীর্ঘদিন সহ সম্পাদক পদে কাজ করেছেন। তাঁর মৃত্যুতে সহকর্মীদের মধ্যে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
সবশেষ খবর এবং আপডেট জানার জন্য চোখ রাখুন বাংলাদেশ গ্লোবাল ডট কম-এ। ব্রেকিং নিউজ এবং দিনের আলোচিত সংবাদ জানতে লগ ইন করুন: www.bangladeshglobal.com