ঢাকা      মঙ্গলবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ২ পৌষ ১৪৩২
শিরোনাম
  • মহান বিজয় দিবস আজ
  • ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র ওসমান হাদি হত্যাচেষ্টা মামলার মূল অভিযুক্ত ফয়সালের ঘনিষ্ঠ সহযোগী কবিরকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব।
  • দেশ-বিদেশের সবশেষ খবর জানতে ভিজিট করুন www.bangladeshglobal.com | বাংলাদেশ গ্লোবাল | সম্পাদক ও প্রকাশক | আশরাফুল কবির | ১৪/২৬, শাহজাহান রোড | মোহাম্মদপুর | ঢাকা-১২০৭ | বাংলাদেশ | টেলিফোন: +৮৮ ০২ ২২২২৪৩৬৭৮ | হোয়াটসঅ্যাপ: +৮৮-০১৭১১-৬০০৬৯৩ | ইমেইলঃ bangladeshglobal247@gmail.com |
  • আপনিও লিখতে পারেন বাংলাদেশ গ্লোবালে। যে কোনো বিষয়ে আপনার মতামত এবং সংবাদ বিজ্ঞপ্তি পাঠাতে চাইলে bangladeshglobal247@gmail.com-এ ইমেইল করুন।
  • বাংলাদেশ গ্লোবালে আপনার ব্যক্তিগত, পারিবারিক বা প্রাতিষ্ঠানিক বিজ্ঞাপন দিতে চাইলে যোগাযোগ করুন: +৮৮-০২-২২২২৪৩৬৭৮/+৮৮-০১৭১১-৬০০৬৯৩

খুলনার ৫টি আসনে বিএনপির প্রার্থী ঘোষণা, একটিতে হোল্ড

IMG
04 November 2025, 5:07 PM

খুলনা, বাংলাদেশ গ্লোবাল :আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দলীয় প্রার্থী ঘোষণা করেছে বিএনপি। এর মধ্যে খুলনার ৫টি আসনে ধানের শীষের প্রার্থী ঘোষণা করা হয়েছে। শুধুমাত্র খুলনা-১ আসনে প্রার্থী ঘোষণা করা হয়নি। পরবর্তীতে ঘোষণা করা হবে।

গতকাল সোমবার সন্ধ্যায় বিএনপির স্থায়ী কমিটির বৈঠক শেষে দলের মহাসচিব মির্জা ফকরুল ইসলাম আলমগীর এই প্রার্থীর তালিকা ঘোষণা করেন।

খুলনার ৫টি আসনে প্রার্থীরা হলেন, খুলনা-২ আসনে নজরুল ইসলাম মঞ্জু, খুলনা-৩ আসনে রকিবুল ইসলাম বকুল, খুলনা-৪ আসনে আজিজুল বারী হেলাল, খুলনা-৫ আসনে আলী আসগার লবি ও খুলনা-৬ আসনে মনিরুল হাসান বাপ্পি।

এদিকে, খুলনা-৬ আসনে মনিরুল হাসান বাপ্পি দলীয় মনোনয়ন পাওয়ায় এটিকে চমক হিসেবে দেখছেন দলীয় নেতাকর্মীরা। বিশেষ করে তিনি আলোচনার বাইরে থেকেই মনোনয়ন লাভ করায় এ চমক তৈরি হয়। এর আগে রোববার তাকে খুলনা জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য থেকে পদোন্নতি দিয়ে ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক করা হয়।

অপরদিকে, খুলনা-১ আসনে কাউকে প্রার্থী ঘোষণা করেনি দলটি। এ আসনটিতে দলের নেতা আমির এজাজ খান ও জিয়াউর রহমান পাপুল মনোনয়ন প্রত্যাশী।

ব্রেকিং নিউজ, এই মুহূর্তের খবর, প্রতিদিনের সর্বশেষ খবর, লেটেস্ট নিউজ এবং গুরুত্বপূর্ণ আপডেট নিউজ পেতে ভিজিট করুন www.bangladeshglobal.com

সর্বশেষ খবর

আরো পড়ুন