স্পোর্টস ডেস্ক, বাংলাদেশ গ্লোবাল: প্রথমবারের মতো ঢাকায় অনুষ্ঠিত হলো এশিয়ান ক্রিকেট কাউন্সিলের (এসিসি) বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম)। এতে ভারত, শ্রীলঙ্কা ও আফগানিস্তান ক্রিকেট বোর্ডের অংশগ্রহণ নিয়ে অনিশ্চয়তা ছিল। তবে শেষ পর্যন্ত সরাসরি এবং ভার্চুয়ালি মিলিয়ে এসিসির পূর্ণ ও সহযোগী ২৫ সদস্যই সভায় অংশ নিয়েছে।
আজ বৃহস্পতিবার রাজধানীর একটি হোটেলে এসিসির সভা শেষে আসন্ন এশিয়া কাপ ও ২০২৭ সালের এশিয়া কাপ নিয়ে কথা বলেছেন এসিসির বর্তমান সভাপতি এবং পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ডের (পিসিবি) চেয়ারম্যান মহসিন রাজা নাকভি।
এছাড়া সকল সদস্যের অংশগ্রহণে বার্ষিক সাধারণ সভা ভালোভাবে অনুষ্ঠিত হয়েছে বলেও সংবাদ সম্মেলনে উল্লেখ করেন তিনি। এ সময় অসাধারণ আতিথেয়তার জন্য বিসিবিকে ধন্যবাদ জানান পাকিস্তানের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মহসিন রাজা নাকভি।
সবশেষ খবর এবং আপডেট জানার জন্য চোখ রাখুন বাংলাদেশ গ্লোবাল ডট কম-এ। ব্রেকিং নিউজ এবং দিনের আলোচিত সংবাদ জানতে লগ ইন করুন: www.bangladeshglobal.com