ঢাকা      সোমবার, ২৬ জানুয়ারি ২০২৬, ১৩ মাঘ ১৪৩২
শিরোনাম

কান ধরে ওঠবস করানোর ঘোষণায় পদত্যাগের ঘোষণা সর্বমিত্র চাকমার

IMG
26 January 2026, 5:22 PM

ঢাকা, বাংলাদেশ গ্লোবাল: ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদের (ডাকসু) কার্যনির্বাহী সদস্য পদ থেকে পদত্যাগের ঘোষণা দিয়েছেন সর্বমিত্র চাকমা। ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় মাঠে ও জিমনেসিয়ামে সর্বমিত্র চাকমা কিশোর ও তরুণদের লাঠি হাতে কান ধরে ওঠবস করাচ্ছেন—এমন দু'টি ভিডিও পরপর দুই দিন ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়ে। সমালোচনার মুখে এ ঘটনায় দুঃখ প্রকাশ করে পদত্যাগের সিদ্ধান্তের কথা জানান সর্বমিত্র।

আজ সোমবার (২৬ জানুয়ারি) দুপুরে ফেসবুকে নিজের ভেরিফায়েড পেজে এ সিদ্ধান্তের কথা জানান সর্বমিত্র চাকমা। তিনি বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির প্যানেল থেকে ডাকসু নির্বাচন করে সদস্য নির্বাচিত হন।

গতকাল রোববার ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় মাঠে খেলতে আসা বেশ কয়েকজন কিশোর ও তরুণকে কান ধরিয়ে ওঠবস করাচ্ছেন—সর্বমিত্র চাকমার এমন ভিডিও ছড়িয়ে পড়লে সমালোচনা হয়।

আজ সোমবার ছড়িয়ে পড়া ভিডিওতে দেখা যায়, সর্বমিত্র চাকমার হাতে রয়েছে লাঠি। তিনি লাঠি হাতে জিমনেসিয়ামে এদিক-সেদিক হাঁটছেন ও কিশোর-তরুণদের কান ধরে ওঠবস করাচ্ছেন এবং কান ধরে ওঠবসের সংখ্যা গুনছেন।

ব্রেকিং নিউজ, এই মুহূর্তের খবর, প্রতিদিনের সর্বশেষ খবর, লেটেস্ট নিউজ এবং গুরুত্বপূর্ণ আপডেট নিউজ পেতে ভিজিট করুন www.bangladeshglobal.com

এ বিভাগের আরো খবর

সর্বশেষ খবর

আরো পড়ুন